Вы здесь

Новинка 2017! ШАИНА-3 33х20-18

Компания "Арктиктранс" пополнила свой ассортимент новой шиной низкого давления для повышения проходимости внедорожников!

 

           В этой шине воплотился 27 летний опыт Ассоциации "АРКТИКТРАНС" по созданию тонкостенных шин низкого давления. Шина низкого давления ШАИНА-3, имеет классический размер наружного диаметра для внедорожных шин - 33", ширину профиля 500мм и несущую способность - 800кг. И самое главное! - Направленный рисунок протектора. Грунтозацепы расположены в виде "ёлки",  разрежены и способствуют самоочищению шины от грязи. А ширина и эластичность беговой дорожки образуют большое пятно контакта. В совокупности - эти особенности шины дают  большое преимущество Вашему внедорожнику преодолевать грязевые и глиняные препятствия, выходить из глубокой колеи, уверенно идти по болоту и снегу и комфортно передвигаться по твердым и асфальтированным дорогам. 

   Шины предназначены для повышения проходимости внедорожников, таких как УАЗ, Нива, Тойота, Митсубиши, Сузуки, Форд и других. И комплектуются специальными дисками под любую ступицу с 2хсторонним бэдлоком, который не даст шине разбортироваться при низком давлении.

 

 

Заказать обратный звонок

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.